С 1 марта новые скидки в «Ромашково»!

С 1 марта новые скидки в «Ромашково»!

Компания «НДВ-Недвижимость» объявляет о старте новой акции в жилом комплексе «Ромашково». Покупатели получат скидку 10% на квартиры, расположенные на первых этажах в домах первой очереди. Выгода составит до 950 000 рублей!

28 февраля 2014
В ЖК «Ромашково» квартиры в готовых домах (№ 1, 2, 2а, 3 и 4) в ближайшее время можно будет приобрести со скидкой 10%! Предложение ограничено. Скидка действует только на объекты на первых этажах построенных корпусов. В случае покупки трёхкомнатной квартиры клиент может выбрать альтернативный подарок – машиноместо в паркинге. Пора задуматься о сделке – акция будет действовать только две недели!

Продолжает действовать 10%-ная скидка на все квартиры в корпусах № 5, 5а, 5б, 5в, 5г и 6. Принять участия в обеих акциях можно как при 100%-ной оплате, так и при покупке в ипотеку.

Напоминаем, что проект жилого комплекса «Ромашково» включает 11 жилых корпусов, школу и детский сад. Пять корпусов уже сданы, люди заселяются в свои новые квартиры. Скоро для жителей откроется детский сад, а между домами расцветёт аллея. В каждом дворе установлена детская площадка и организована пешеходная зона. Для автомобилей предусмотрены специальные места в подземных парковках и на стоянках по периметру комплекса.

Новые новостройки