Группа Компаний Пик объявляет о начале продаж квартир в новых корпусах жилого района «Бунинский»

Группа Компаний Пик объявляет о начале продаж квартир в новых корпусах жилого района «Бунинский»

В продажу вышли квартиры сразу в трех новых корпусах № 12, 13 и 16 жилого района «Бунинский».

18 февраля 2014
В продажу вышли квартиры сразу в трех новых корпусах № 12, 13 и 16 жилого района «Бунинский». Новый жилой район комплексной застройки «Бунинский» расположен на территории Новой Москвы в непосредственной близости от столичного района Южное Бутово и всего в 15 минутах ходьбы от метро «Бунинская аллея». Недалеко от жилого комплекса расположен Бутовский парк. Здесь гармонично будут сочетаться плюсы загородной жизни с достоинствами современного города. Новые корпуса - дома модернизированной серии П-3МК «Флагман», которая воплощает все самые передовые технологии современного индустриального домостроения. Отличительной особенностью данной серии являются планировочные параметры, позволяющие создавать различные типы квартир и эффективно связывать помещения между собой.

Внутренняя планировка квартир выполнена в соответствии с современными требованиями к жилым зданиям с учетом повышенного комфорта: просторные кухни и холлы, светлые уютные изолированные комнаты, гостевые санузлы.

Окна и балконные двери в доме остекляются с применением пластиковых двухкамерных стеклопакетов немецкой фирмы КВЕ. Лоджии и балконы остеклены в едином стиле с применением алюминиевого профиля.

Важно отметить, что для удобства покупателей все квартиры в корпусах № 12, 13 и 16 будут предложены с отделкой - вариант «Оптима».
Новые новостройки