Банк «Открытие» упрощает процесс оформления ипотечных кредитов

Банк «Открытие» упрощает процесс оформления ипотечных кредитов

Банк «Открытие» запустил упрощенную процедуру приема заявок на ипотечный кредит

15 января 2019

Банк «Открытие» запустил упрощенную процедуру приема заявок на ипотечный кредит по программам «Квартира», «Новостройка» и «Рефинансирование». Теперь для того, чтобы оформить кредит на покупку жилья, клиенту достаточно предоставить в банк всего два документа - паспорт гражданина Российской Федерации и второй документ: водительское удостоверение, удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти или загранпаспорт.

Сумма кредита в рамках данной процедуры cоставляет от 500 000 до 15 000 000 рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от 500 000 до 8 000 000 рублей для других регионов РФ. Размер первоначального взноса – от 40%. При этом ставка кредитования будет увеличена на 0,5% относительно ставки в рамках выбранной программы.

«Новая опция позволит клиентам сэкономить время на сборе документов при подаче заявки на кредит, - говорит Елена Назаренко, начальник управления развития ипотечного бизнеса банка «Открытие». – Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать обслуживание в нашем банке максимально комфортным, сохраняя при этом привлекательные ставки по нашим ипотечным программам».

 

Источник

Новые новостройки