Банк «ДельтаКредит» меняет ипотечные ставки

Банк «ДельтаКредит» меняет ипотечные ставки

Банк «ДельтаКредит» меняет ставки по всем ипотечным кредитам

16 ноября 2018

С 15 ноября 2018 года банк «ДельтаКредит» меняет ставки по всем ипотечным кредитам.

Для наёмных сотрудников, доход которых подтверждается документом, составленным по форме банка, процентная ставка снижается на 0,25%. Таким образом, минимальная ставка для данных заемщиков составит 9%*. Недвижимость можно приобрести как на первичном, так и на вторичном рынке.

Для наёмных сотрудников, доход которых подтверждается справкой 2НДФЛ, ставка по всем ипотечным продуктам и программам повышена на 0,5%. Для этой категории клиентов её минимальный размер составит 8,75%*.

«По нашим прогнозам, рост ипотечных процентных ставок на рынке может продолжиться, однако мы полагаем, что до конца года средневзвешенный показатель не превысит 10%. Стоит отметить, что текущий уровень процентных ставок по ипотеке по-прежнему комфортен для покупателей: ставки лишь незначительно отклонились от исторических минимумов, а цены на недвижимость остаются на сравнительно невысоком уровне. При этом банк «ДельтаКредит» прочно занимает место в ТОП-10 ипотечных банков, как по выдачам кредитов, так и портфелю за счет конкурентной ставки, широкого выбора ипотечных программ и индивидуального подхода к каждому клиенту», — прокомментировал Алексей Тартышев, руководитель департамента цифровых услуг и маркетинга банка «ДельтаКредит».

Подробности на сайте Банка.

 

Источник

Новые новостройки