ДОМ.РФ и банк «Российский капитал» открыли программу рефинансирования ипотечных кредитов для дольщиков «Урбан Групп»

ДОМ.РФ и банк «Российский капитал» открыли программу рефинансирования ипотечных кредитов для дольщиков «Урбан Групп»

ДОМ.РФ и банк «Российский капитал» (100% акций принадлежит ДОМ.РФ) с 6 августа начинают принимать заявки на рефинансирование ипотечных кредитов от дольщиков «Урбан Групп».

06 августа 2018

Для дольщиков запущена программа рефинансирования «Ипотека на объекты «Урбан Групп»». Ставки по программе начинаются от 8,75% годовых и зависят от соотношения суммы кредита к стоимости предмета залога. Сумма кредита составляет от 500 тыс. рублей до 20 млн рублей – до 85% от стоимости предмета залога. Срок кредита от 3 до 30 лет.

 

Кроме того, заемщикам, у которых после 1 января 2018 года родился второй и (или) последующий ребенок, будет доступна программа рефинансирования «Семейная ипотека» по льготной ставке от 6% годовых. Сумма кредита по программе составляет от 500 тыс. рублей до 12 млн рублей – до 80% от стоимости предмета залога. Срок кредита от 3 до 30 лет.

 

Программа распространяется на все дома в шести жилых комплексах застройщика: ЖК «Солнечная система», ЖК «Видный город», ЖК «Опалиха О3», ЖК «Митино О2», ЖК «Лайково» и ЖК «Лесобережный».

 

Заявку на рефинансирование можно подать через   сайт   ДОМ.РФ и в центрах приема документов участников долевого строительства объектов «Урбан Групп» по адресам:

 

  • Московская область, Ленинский р-н, г.п. Видное, ул. Святослава Рихтера, офис продаж «Урбан Групп»
  • Московская область, Красногорский р-н, с. Опалиха, ул. Фруктовая, д. 69, офис продаж «Урбан Групп»
  • Московская область, городской округ Химки, г. Химки, ул. Германа Титова, д.2 стр.5, офис продаж «Урбан Групп».

 

Для участия в программе рефинансирования ДОМ.РФ заемщик должен быть включен в реестр требований жилых помещений «Урбан Групп». Операторами программы являются банк «Российский капитал» и аккредитованные партнеры ДОМ.РФ.

 

Более подробную информацию об условиях программы «Ипотека на объекты «Урбан Групп»» можно узнать на   сайте   ДОМ.РФ, а также по горячей линии для дольщиков «Урбан Групп» 8-800-7007-214.

 

Источник

Новые новостройки