Банк «ДельтаКредит» улучшает условия по программе «Ипотечные каникулы»

Банк «ДельтаКредит» улучшает условия по программе «Ипотечные каникулы»

Банк «ДельтаКредит» улучшает условия по программе «Ипотечные каникулы» и снижает процентные ставки на 0,25%.

07 июня 2018

Программа «Ипотечные каникулы» помогает заемщику перераспределить расходы, связанные с приобретением недвижимости (квартиры, апартаменты).

 

Часто клиентам приходится одновременно арендовать текущее жилье, платить кредит за еще не готовую новостройку и одновременно находить средства на ее ремонт. С помощью программы «Ипотечные каникулы» клиент может в первые один либо два года (в зависимости от выбранной опции) вносить только 50% от ипотечного платежа. В это время он может по-прежнему жить в съемной квартире, ждать завершения постройки дома. Когда «каникулы» заканчиваются, клиент в течение нескольких лет вносит стандартный ежемесячный платеж, а также выплачивает отложенные проценты. После их погашения он переходит на обычный график и осуществляет только ежемесячный платеж.

 

Таким образом, финансовая нагрузка выравнивается и новое жилье становится действительно доступным. Заёмщик вправе в любой момент прекратить действие «каникул» и начать вносить полноценные платежи. Льготные условия распространяются на первичное и вторичное жилье и будут действовать до конца 2018 года. Подробные условия на сайте Банка.

 

Источник

 

 

Новые новостройки