Новая ипотечная программа ВБРР

Новая ипотечная программа ВБРР

Программа предназначается семьям, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или третий ребенок. 

04 мая 2018

Всероссийский банк развития регионов представляет новую программу «Семейная ипотека». Программа предназначается семьям, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или третий ребенок. 

 

Для этих клиентов льготная ставка по ипотеке составит 6% годовых на срок 3-5 лет. Срок действия такой привлекательной ставки может быть продлен для семей с двумя детьми в случае рождения третьего малыша после выдачи кредита по программе «Семейная ипотека». 

 

Кредит предоставляется на приобретение квартиры у аккредитованных банком застройщиков на первичном рынке жилья либо на рефинансирование кредита, предоставленного на такие же цели. После окончания срока действия льготной ставки процентная ставка устанавливается в размере, соответствующем условиям кредитного продукта, но не более увеличенной на 2 процентных пункта ключевой ставки Банка России, определенной на дату выдачи кредита.

 

Источник

Новые новостройки