Банк «Открытие» предлагает ипотеку от 8,7% годовых

Банк «Открытие» предлагает ипотеку от 8,7% годовых

Банк «Открытие» объявил о снижении процентных ставок по программам ипотечного кредитования.

23 апреля 2018

Снижение ставок составило 0,5-0,65% по программам «Квартира», «Новостройка» и «Рефинансирование».

 

Теперь для приобретения квартиры на вторичном рынке, в строящемся доме, а также для рефинансирования имеющегося ипотечного кредита можно воспользоваться ставкой от 9,2% без комиссий, а также промо-ставкой 8,7% без комиссий при первоначальном взносе более 50% и сроке до 5 лет. Оформить кредит по сниженным ставкам смогут все клиенты «Открытия» в срок до 31.07.2018.

 

Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 10% от стоимости приобретаемой квартиры для клиентов, получающих заработную плату на счета в банке «Открытие», и не менее 15% в иных случаях.

 

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей сроком до 30 лет.

 

«Ипотечное кредитование — одно из приоритетных направлений развития бизнеса банка „Открытие“, и мы рады обеспечить нашим клиентам одно из лучших предложений на рынке, — говорит Оксана Юркова, заместитель директора департамента кредитного бизнеса банка „Открытие“. — Наши программы предназначены для широкого круга заемщиков, каждому из которых „Открытие“ готово предложить подходящий продукт в зависимости от возможностей и финансовых целей клиента».

 

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов. Преимуществом ипотечных программ Банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

 

Банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

 

Источник

Новые новостройки