РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке

РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке

РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке.

09 апреля 2018

Теперь при покупке готовых и строящихся квартир и апартаментов, а также при рефинансировании ипотечного кредита другого банка минимальная ставка составит 7,6 % годовых. Оформление кредита под залог имеющейся квартиры будет доступно для клиентов по ставке от 8,25 % годовых.

 

Указанные ставки действуют при участии клиента в программе снижения процентной ставки и разовой оплате соответствующей комиссии согласно тарифам банка – 4 % суммы кредита.

 

РосЕвроБанк предлагает выгодные и удобные условия кредитования. Клиентам, получающим заработную плату на карту РосЕвроБанка, предоставляются скидки по процентным ставкам. Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 15 % стоимости недвижимости. В качестве части первоначального взноса можно использовать материнский (семейный) капитал. Досрочное погашение кредитов возможно любыми суммами и в любой рабочий день без ограничений.

 

"Мы предлагаем нашим клиентам одни из лучших ставок по ипотечным кредитам на рынке, потому что понимаем, насколько актуален вопрос приобретения жилья сегодня. При этом наша политика низких ставок распространяется не только на кредиты, связанные с покупкой недвижимости, но и на программы рефинансирования, которые пользуются все большим спросом. Стоит отметить, что наши сервисы позволяют решать все вопросы дистанционно, поэтому клиентам не нужно тратить время на поездки в банк" – отметил Антон Суворкин, директор департамента развития розничного бизнеса РосЕвроБанка.

 

Доступная сумма кредита при покупке квартиры и рефинансировании ипотечного займа – от 500 тысяч до 20 млн рублей, при покупке апартаментов – от 500 тысяч до 10 млн рублей, при оформлении кредита под залог имеющейся квартиры – от 500 тысяч до 7 млн рублей.

 

Срок кредита по всем продуктам – от 1 года до 20 лет.

 

Источник

Новые новостройки