Банк «Возрождение» снизил ставки для участников программы «Социальная ипотека»

Банк «Возрождение» снизил ставки для участников программы «Социальная ипотека»

Минимальная процентная ставка по кредиту на приобретение недвижимости на первичном рынке теперь составит 9,5% годовых, на вторичном — 9,95%

26 января 2018

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам для молодых врачей, учителей, ученых и уникальных специалистов — участников программы Правительства Московской области «Социальная ипотека».

 

Минимальная процентная ставка по кредиту на приобретение недвижимости на первичном рынке теперь составит 9,5% годовых, на вторичном — 9,95%. Ранее ставка составляла 9,9% и 10,25% соответственно.

 

Банк «Возрождение» является партнером Министерства строительного комплекса Московской области в реализации подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы. По ее условиям Правительство Московской области компенсирует участнику программы полную стоимость квартиры: половину сразу в виде первоначального взноса, еще половину в течение последующих 10 лет в виде ежемесячной выплаты. Заемщик выплачивает Банку только проценты по кредиту. За период действия программы (она стартовала в 2016 году) 727 высококвалифицированных специалистов области получили возможность улучшить свои жилищные условия.

 

Источник

Новые новостройки