ЮниКредит Банк снизил ставки по ипотеке для заемщиков, которые работают по найму: теперь от 9,95% годовых

ЮниКредит Банк снизил ставки по ипотеке для заемщиков, которые работают по найму: теперь от 9,95% годовых

Оформить ипотеку в ЮниКредит Банке можно по ставке ниже 10% годовых

27 июня 2017

Оформить ипотеку в ЮниКредит Банке можно по ставке ниже 10% годовых. Сотрудникам любых российских компаний, работающим по найму, ЮниКредит Банк предоставляет дополнительные скидки к процентным ставкам в рамках предложения «Твердый выбор». Это условие действует при первоначальном взносе от 40%, сумме кредита до 5 млн рублей в Москве и до 2 млн рублей в других регионах и подтверждении дохода справкой 2-НДФЛ (для зарплатных клиентов – любая форма подтверждения).

 

В рамках предложения «Твердый выбор» ставки по программе «Ипотека зовет» (кредит на квартиру на вторичном рынке) составляют 9,95% годовых при сумме до 5 млн и 10,2% годовых при сумме до 3,5 млн в Москве и до 2 млн в других регионах. Квартиру в новостройке можно приобрести под 10,55% или 10,8% годовых в зависимости от суммы кредита и региона. Ставки по программе рефинансирования начинаются от 10,75% годовых.

 

По ряду программ для зарплатных клиентов ЮниКредит Банка ставки ниже еще на 0,5 процентных пункта.

 

«Не так давно мы существенно улучшили условия по ипотеке для клиентов, приобретающих квартиры большой площади и стоимости. Мы отмечаем быстрый отзыв и спрос на новое предложение – комментирует вице-президент, начальник Управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка Денис Алферов. Продолжая линейку специальных предложений для наших клиентов, мы вводим условия для тех, для кого ипотека – твердый, осознанный выбор. Первоначальный взнос от 40% и стабильное трудоустройство позволят получить в ЮниКредит Банке одно из лучших предложений на рынке. При этом суммы кредита будет достаточно для наиболее востребованного сегмента рынка жилья».

 

Источник

Новые новостройки