Газпромбанк запускает акцию для новостроек и снижает ставки по базовым ипотечным программам

Газпромбанк запускает акцию для новостроек и снижает ставки по базовым ипотечным программам

Газпромбанк запускает специальную акцию по ипотеке для приобретения квартиры в строящемся жилом доме, а также снижает ставки по базовым ипотечным программам.

05 мая 2017

 

В рамках специальной ипотечной акции для приобретения квартиры в строящемся жилом доме устанавливается единая процентная ставка по кредиту - 10,25% годовых. Ставка действует при условии страхования заемщика от несчастного случая. Минимальный первоначальный взнос – 10% (для отдельных категорий заемщиков). Максимальный срок кредита – 25 лет. Чтобы воспользоваться условиями акции, необходимо подать заявку на кредит до 30.12.2017 (включительно).

 

Для готовых новостроек в Банке действует специальная ипотечная акция «10-10-10». Акция предназначена для приобретения квартиры с оформленным правом собственности у Казенного предприятия г. Москвы "Управление гражданского строительства" (КП «УГС»).

 

Также произошло снижение процентных ставок в рамках базовых условий ипотечных программ. Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться в разделе «Ипотечные кредиты», в офисах Газпромбанка 
и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн и Мегафон). Звонок на территории РФ бесплатный.

 

Источник

Новые новостройки