Банк «Открытие» улучшил условия ипотечного кредитования

Банк «Открытие» улучшил условия ипотечного кредитования

С 24 апреля 2017 года банк «Открытие»  снижает процентную ставку программе "Военная ипотека" и улучшает условия "Рефинансирования".

24 апреля 2017


Снижение ставки по "Военной ипотеке" составило 0,25%, теперь ставка кредитования составляет 11,65% без комиссий. По программе "Рефинансирование"  увеличена максимальная сумма кредита по отношению к стоимости предмета залога  до 90% для кредитов, залогодержателем по которым является банк "Открытие" (внутреннее рефинансирование).

 

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей сроком до 30 лет. ​

 

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

 

Преимуществом ипотечных программ банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

 

Банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

 

Источник

Новые новостройки