Банк «РОССИЯ» вводит рефинансирование ипотеки

Банк «РОССИЯ» вводит рефинансирование ипотеки

Банк «РОССИЯ» представляет новую кредитную программу «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» для физических лиц.

08 февраля 2017

 

Кредит «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» подходит клиентам, желающим улучшить условия по ипотечным кредитам или по потребительским кредитам под залог недвижимости, оформленным в других банках. С его помощью клиенты могут снизить процентную ставку и размер ежемесячного платежа, изменить условия и сроки действующих кредитов.

 

Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» предлагается на срок от 1 года до 25 лет при рефинансировании ипотечного кредита и на срок от 1 года до 15 лет при рефинансировании потребительского кредита под залог недвижимости. Сумма кредита составляет от 500 тыс. до 15 млн рублей РФ, но не более суммы остатка ссудной задолженности по рефинансируемому кредиту. Процентная ставка по кредиту составляет от 12,5% и зависит от срока кредита, отношения размера кредита к стоимости квартиры и наличия комплексного ипотечного страхования. Для работников бюджетной сферы в Банке действуют специальные условия.

 

Для рефинансирования ипотеки в Банке «РОССИЯ» клиенту не требуется получать согласие в банке, выдавшем кредит, достаточно только его желания. Кредит оформляется безналичным способом с последующим переводом денежных средств в банк, что является гарантией безопасности сделки.

 

Узнать о кредите подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

 

Источник

Новые новостройки