«ДельтаКредит» снижает ставки по ипотеке

«ДельтаКредит» снижает ставки по ипотеке

Теперь минимальный размер процентной ставки по ипотечным кредитам в банке составит 10,75% годовых*

09 января 2017
Теперь минимальный размер процентной ставки по ипотечным кредитам в банке составит 10,75% годовых* (с учетом использования программы «Назначь свою ставку. Ультра», первоначальным взносом от 50% и подтверждением дохода по 2-НДФЛ).

Как напомнила заместитель председателя правления «ДельтаКредит» Ирина Асланова, в конце 2016 года банк проводил «Зимнюю акцию» - ставки по всем программам ипотечного кредитования были снижены на 0,25%. «Эта акция завершилась, но мы проанализировали рынок и приняли решение начать год с еще одного улучшения условий. Уверена, это будет хорошей новостью для клиентов, которые планируют покупку жилья», - прокомментировала Ирина Асланова.

* Условия кредитования, влияющие на полную стоимость кредита: ставки по кредитам в рублях от 10,75%, минимальная ставка в рублях указана с учетом совершения платежа за снижение процентной ставки в размере 4% от суммы кредита для всех регионов РФ, а также при страховании рисков жизни и здоровья, имущества и утраты/ограничения права собственности на него (заемщик вправе не осуществлять страхование указанных рисков). Размер кредита от 600 000 руб. для Москвы и Московской области, от 300 000 руб. для других регионов, Срок ипотечного кредита – от 5 до 25 лет. Расходы по оценке недвижимости и страхованию – в соответствии с тарифами оценочных и страховых компаний . «ДельтаКредит» оставляет за собой право на изменение любой части данного сообщения без предварительного уведомления. АО «КБ ДельтаКредит», Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3338.

Источник

Новые новостройки