Банк ЗЕНИТ начал выдачу «Военной ипотеки» на вторичном рынке по стандартам АИЖК

Банк ЗЕНИТ начал выдачу «Военной ипотеки» на вторичном рынке по стандартам АИЖК

Банк ЗЕНИТ запустил программу ипотечного кредитования военнослужащих по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Новым предложением можно воспользоваться при покупке квартиры на вторичном рынке жилья в любом регионе присутствия Банка.

05 ноября 2015
Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 30%, срок кредитования — от 3 лет до достижения военнослужащим возраста 45 лет. При этом процентные ставки установлены в диапазоне от 11,75% до 12,5 % годовых. В кредит можно получить от 300 тысяч рублей до 2 млн рублей.

Напомним, что помимо специализированной ипотеки (в том числе и на первичном рынке жилья), военнослужащим доступен целый ряд выгодных предложений — в частности, потребительские кредиты со ставкой от 16,5 % годовых и сроком до 15 лет.

«Банк ЗЕНИТ стремится сделать условия по банковским продуктам для военнослужащих максимально лояльными, потому что эта категория заемщиков отличается более ответственным подходом к обслуживанию кредитов, — отметил начальник Департамента розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ Евгений Галиахметов. — Сотрудничество с АИЖК в данном направлении позволило нам предложить военнослужащим еще более привлекательные условия ипотечного кредитования».

С подробными условиями программы и требованиям к заемщикам можно ознакомиться на сайте Банка.

Источник
Новые новостройки