Красивое постельное бельё пике

Красивое постельное бельё пике

Ткань пике сделана из хлопковой пряжи, плетение используется комбинированное.

14 июня 2018

При производстве комплекта из пикейной ткани используют 100% натуральную, качественную ткань — хлопковую. Пикейная, с французского переводится, как piqué от piquer — прострачивать, пристёгивать. Ткань пике сделана из хлопковой пряжи, плетение используется комбинированное. При таком плетении сверху получаются фигуры выпуклые. Ткань выглядит оригинально и интересно, как простёганная.

 

Главные свойства пикейного полотна:

 

— влага впитывается в него отлично (быстро);

— мало мнётся, прочное и очень лёгкое;

— износоустойчивое — отлично переносит многократную стирку в стиральной машинке или вручную с разными порошками;


Дизайн


Качество ткани выше всяких похвал, оно гармонично сочетается с модным, утончённым дизайном подчеркнёт в спальне, гостиной или детской ваш изысканный вкус.

 

Технологии при изготовлении постельного набора используют современные, комплект белья сделан из натуральной качественной ткани пике. В ассортименте этого производителя много качественных постельных принадлежностей, посмотрите один из них, оцените красоту и практичность. Дизайн и отменное качество порадует самых требовательных покупателей. Интерьер спальни станет поистине королевским. Такой набор — отличный подарок ко дню рождения и любому другому торжеству. Пикейный набор белья — лучший, практичный, красивый и функциональный подарок себе, любимым и близким!

 

Уход


Для стирки в стиральной машинке или вручную ставьте от 40 до 60 градусов. Если вещь белого цвета сильно грязная, то выставляйте режим — 90 градусов (его считают вывариванием). Если бельё цветное, не применяйте порошки в составе которых есть отбеливатель. Сушить постельный набор лучше на балконе или на улице для частного сектора. Старайтесь не пересушивать, так он лучше будет гладиться.

 

Глажка


Изделие из хлопка отлично гладится при нагревании утюга до 200 градусов. Такой режим и поставьте. Если будут слишком измятые участки, пройдитесь по ним паром. Неправильно загладили участок? Нужно побрызгать на то место и пройдитесь повторно. Можете гладить, как с изнанки, так и с лицевой стороны.

 

Пятна


Хлопок устойчив к воздействию различных химических средств. Если хотите удалить пятно или пятна, то выбирайте средство для цветных либо белых тканей. Бывает, что народный рецепт сразу выводит загрязнение. Используйте все доступные средства.

 

Источник

Новые новостройки