КП «Фаворит»
  • Тип: участок с подрядом
  • Адрес:
  • Шоссе: 35 км от МКАД
  • Расстояние от МКАД: 38 км
  • Сайт: http://www.sit-company.ru/favorit/
  • Состояние: Строительство
  • Цена: от 1.279.250,00 руб. до 6.662.640,00 руб.

Свежий воздух, лес, комфортный пригородный коттедж со всеми удобствами и … совсем близко от Москвы – что еще необходимо для успешной жизни?

Коттеджный поселок «Фаворит», находится всего в 38 км. от столицы по Киевскому шоссе. Отдыхайте на природе, однако, вам не придется расставайтесь с мегаполисом.

Подмосковный рай со всеми удобствами

Если и есть рай в близком Подмосковье, то безусловно строимый фирмой «СтройИнвестТопаз» коттеджный поселок «Фаворит». Он располагается в экологически чистом регионе, на месте прежнего Верейского уезда (сейчас это Троицкий административный округ), недалеко от Долгино, в окружении густого смешанного леса.

Развитая автотранспортная сеть (высокоскоростное Киевское шоссе, с которым поселок связывает асфальтированная улица, Малое московское кольцо, Калужское шоссе) даст возможность жильцам «Фаворита» беспрепятственно доезжать до Москвы. Хорошо спроектированные внутрипоселковые улочки дадут комфорт движения на собственном автомобильном транспорте.

«Фаворит» станет обеспеченным всеми важными для жизни инженерными коммуникациями: к любому участку будет обеспечено подведение водопровода, центральной канализации, газа и электро энергии. Так что по удобству коттеджи в «Фаворите» ничем не станут отличаться от столичных квартир.

Пространство для удобной жизни.

Все желают проживать там, где имеется отлично развитая инфраструктура (торговые центры, спортивные объекты, мед учреждения) и где позволяется с полезностью проводить собственный досуг. И в данном направлении «Фаворит» опережает ближайшие города Подмосковья. На местности поселка намечается стройка не только игровых и спортивных площадок, но и оснащение зоны барбекю и пляжа у озера.

СтройИнвестТопаз беспокоится о собственных жителях. Мы возведем в Долгино парк у пруда для приятных прогулок. В ближайшей перспективе постройка подросткового центра (отдельное сооружение), где станут работать группы временного пребывания детей (это необходимо для новых семей!), возведение медицинского кабинета и кафе.

Безопасность – основное!

Что более всего волнует обитателей крупных городов не считая негативной природной обстановки? Высочайший степень криминальной активности и неосуществимость гарантировать свою сохранность и сберечь родное жилище. Однако у собственников недвижимости в коттеджном местечке «Фаворит» таковых проблем никогда не возникнет! Чтобы сделать жизнь людей данного уютного уголка безопасной, в поселке организована круглосуточная защита. Сторожи патрулируют местность (в дневное и в ночное время). На местности поселка - контрольно-пропускной режим. А это означает, что детки сумеют в отсутствии опасения гулять во дворе, а с оставленным на ночь на улице имуществом ничего не произойдет. И практически никаких посторонних около вашего здания!

Девелопер поселка – фирма СтройИнвестТопаз

Желаете стать обладателем прогрессивной подмосковной недвижимости, расположенной в необычном по красоте месте и в близи Москвы? Добро пожаловать в «Фаворит»!

Прямо в данный момент вы сможете купить в поселке земельный участок площадью от 7 до 22 соток и выстроить там дом собственной мечты.

КП «Фаворит»

БЛИЖАЙШИЕ ПОСЕЛКИ