ГК Инград

ГК Инград

Адрес веб-сайта: https://www.ingrad.com

Телефон: +7 (495) 544-11-11

E-mail: info@ingrad. com

Группа компаний ведет активное строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 компания заявила о себе на рынке недвижимости столицы: началась реализация жилых комплексов «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31». В течение года планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов. Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний «Инград» и «ОПИН» под единым брендом «Инград». После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 15 жилых проектов. Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, транспортную доступность и экологическое окружение. Это позволяет всем жилым комплексам от ГК «Инград» быть конкурентными на рынке и востребованными у покупателей.

КОМПАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРУПНЫХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ В МОСКВЕ И БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ, УДЕЛЯЯ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ СОЗДАНИЮ ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ.

Группа компаний «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. «Инград» ставит перед собой глобальные цели — в кратчайшие сроки войти в топ-10 крупнейших девелоперов России.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: