Строительная компания Олимп

Строительная компания Олимп

Адрес веб-сайта: http://olimp-26.ru/

Телефон: +7 (87961) 5-10-76, +7 (928) 352-92-40, +7 (962) 022-22-25

При­ори­тет­ным нап­равле­ни­ем де­ятель­нос­ти О­ОО «Олимп» яв­ля­ет­ся стро­итель­но-фи­нан­со­вая сфе­ра с упо­ром на воз­ве­дение элит­ных жи­лых ком­плек­сов, а так­же от­но­ситель­но не­доро­гого жилья и ад­ми­нис­тра­тив­ных зда­ний. Ос­но­ву ус­пешной де­ятель­нос­ти О­ОО «Олимп» ос­тавля­ют вы­сокий про­фес­си­она­лизм.

Ком­па­ния «Олимп» пред­ла­га­ет толь­ко ре­аль­ные це­ны. Це­на фик­си­ру­ется в До­гово­ре, га­ран­ти­ру­ется стро­итель­ство за ука­зан­ную на­ми сто­имость без до­пол­ни­тель­ных нак­ру­ток и уве­личе­ний. Тем не менее, для серь­ез­ных стро­итель­ных фирм у «Олимпа» дос­та­точ­но низ­кие це­ны.

О­ОО «Олим­пу» при­сущи гиб­кость и ди­намизм, поз­во­ля­ющие быс­тро ре­аги­ровать на все воз­раста­ющие тре­бова­ния к ка­чес­тву и тех­ни­чес­кой ос­на­щен­ности в соз­да­нии слож­ных ин­же­нер­но-тех­ни­чес­ких объ­ек­тов, во мно­гих субъ­ек­тах РФ, вы­дер­жи­вая чет­кий ритм ра­бот и вы­сокое ка­чес­тво.

В со­от­ветс­твии с Рос­сий­ским за­коно­датель­ством пре­дос­тавля­ется га­ран­тия на все ви­ды вы­пол­ня­емых ра­бот. «Олимп» не ут­вер­жда­ет, что ему не при­ходит­ся стал­ки­вать­ся с га­ран­тий­ны­ми слу­ча­ями. Он ут­вер­жда­ет, что не толь­ко не­сёт от­ветс­твен­ность по га­ран­тий­ным обя­затель­ствам, но и ус­тра­ня­ет проб­ле­мы по га­ран­тии.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: