Ивантеевка-Интерстрой, ООО

Ивантеевка-Интерстрой, ООО

Адрес веб-сайта: http://antey-ivanteevka.ru

Телефон: (499) 689-88-88

ООО «Ивантеевка-Интерстрой» - это динамично развивающаяся, многопрофильная инвестиционно-строительная компания и один из ведущих игроков рынка недвижимости г.Ивантеевка.

Компания занимается анализом рынка, поиском и привлечением новых инвестиционно-строительных площадок в Москве, Московской области и регионах России. «Ивантеевка-Интерстрой» осуществляет привлечение заемных средств в девелоперские проекты, разрабатывает и реализует новые способы привлечения инвестиций.

Стратегия компании ориентирована на развитие деятельности в сегменте жилой недвижимости эконом-класса, в котором качество строительства не уступает жилью бизнес-класса и при этом сохраняет доступные цены.

Отличительная особенность и главное преимущество проекта ЖК «Антей» - это то, что строительство ведётся на собственные средства компании и партнёра - Московского Кредитного Банка, который обеспечивает плановое финансирование строительства, таким образом, гарантируя завершение строительных работ по проекту в полном объеме и в чётко обозначенные сроки.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ:

  • ЖК "Антей"

    Пушкинский район

    от 59.6 тыс. руб. за м2