Строительная компания Корунд XXI

Строительная компания Корунд XXI

Адрес веб-сайта: http://www.korund-21.ru

Телефон: (495) 280-71-92

Строительная компания «Корунд XXI» более 12 лет работает в сфере строительства, ремонта, монтажа зданий и сооружений.

Владея великолепной оснащенной производственной базой, компания специализируется на выполнении целого спектра строительно-монтажных работ, успешно используя новейшие научные достижения, разработки и материалы.

Строительная компания «Корунд XXI», имеет большой опыт по реконструкции зданий находящихся в исторической среде г. Москвы и центральной ее части. К таким работам относятся: гостиница Балчуг-Кемпингски, гостиница «Москва», «Военторг», гостиница «Россия», «Гостиный двор», административные здания по Сивцеву Вражку, Пятницкой, Варварке и т.д., по которым получила самые положительные отзывы заказчиков.

При строительстве жилья мы используем только проверенные высококачественные материалы и всегда применяем современные технологии строительства. Главным критерием при строительстве для нас является: качество, надежность, продуманность, удобство и конечно привлекательный внешний вид зданий и архитектурных решений.

Строительная компания «Корунд XXI» занимается строительством элитного жилья класса «премиум» в центре Москвы. В настоящее время завершается строительство Элитного жилого комплекса в ЦАО г. Москвы на берегу реки Яузы «Royal House on Yauza».

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: