Холдинг M2-Group

Холдинг M2-Group

Адрес веб-сайта: http://m2-group.ru/

Телефон: +7 (495) 215 20 60

Изначально, будущий холдинг M2-Group развивался и основывал свою деятельность, исключительно на инвестиционной составляющей, вкладывая и инвестируя собственные средства в различные сектора и сегменты Российской экономики. Со временем количество инвестиционных проектов возрастало, стали определяться основные направления для инвестиций и дальнейшего развития компании.

В 2005-2006 годах M2-Group начала инвестировать средства в недвижимость и различного рода девелоперские проекты, постепенно развивая это перспективное направление. Со временем структурное подразделение единой инвестиционной компании, начало “обрастать” необходимыми связями, отделами, структурами и профессиональными специалистами.

Поэтому было принято решение из подразделения создать полноценный холдинг, который бы включал в себя генерального подрядчика, риэлтерское подразделение, службу заказчика и эксплуатации, а также проектную мастерскую.

С 2009 года основным направлением работы сформированного холдинга M2-Group, стало возведение и строительство комплексов многоквартирных домов в ближайшем Подмосковье. Основная цель данной работы – это ориентированность на возможность предоставления конечному покупателю доступного и качественного жилья, с хорошей инфраструктурой и небольшой удалённостью от МКАД.

В данное время холдингом ведется активная работа по инвестированию собственных средств, как в приобретение жилых площадей, в уже строящихся объектах, так и в возведение собственных объектов недвижимости в ближайшем Подмосковье.

Отличительная особенность M2-Group.

Для реализации своих проектов холдинг M2-Group использует собственные средства и ресурсы, что позволяет возводить жилые здания, в соответствии с планом строительства, и без срывов сроков сдачи объекта в эксплуатацию.

Перспективные планы развития.

Стратегия развития и наши возможности, позволяют холдингу M2-Group выполнять амбициозные планы по реализации национальных проектов строительства и обеспечения населения качественным и доступным жильем, не только в ближайшем Подмосковье, но и с возведением подобных комплексов на всей территории Российской Федерации.

Ценности и миссия M2-Group.

Мы хотим дать возможность широкому кругу людей приобретать жилье в ближайшем Подмосковье по доступным ценам, чтобы появилась реальная возможность гарантированного приобретения квартиры нужной площади, в непосредственной близости от столицы нашей родины. К ценностям можно отнести проведение дружественной к широкому кругу людей ценовой политике, возведение качественных и долговечных объектов, а также создание комфортных условий для проживания жильцов.

Миссия компании.

Миссия инвестиционно-строительного холдинга M2-Group состоит в финансировании и возведении жилой недвижимости в сегменте доступного жилья, а также внедрении на российском рынке передовых технологий в области строительства и управления жильем. Каждый наш проект выходит за пределы простого возведения стен и подведения коммуникаций – это процесс создания особой среды, в которой будет комфортно и приятно нашим клиентам. Можно сказать и так, что каждый отдельный проект превращается в самостоятельный брэнд, со своим местом, энергетикой и легендой.

Ценности компании.

Наши ценности непосредственным образом связаны с миссией, целями и видением компании. Это - эффективность, активность, забота о сотрудниках, социальная ответственность. Каждая из этих ценностей многогранна и охватывает многие аспекты и понятия.

Эффективность:

Высокая производительность труда, во всех сферах деятельности;

Оптимальное применение имеющихся ресурсов;

Оперативное принятие необходимых решений;

Своевременное и точное исполнение поставленных задач.

Активность:

Систематическое развитие холдинга;

Расширение сфер деятельности;

Отсутствие боязни нововведений;

Инициативность сотрудников на любом уровне;

Гибкое реагирование на изменение конъектуры рынка.

Социальная ответственность:

Соблюдение норм законодательства;

Соблюдение строительных норм;

Обеспечение социальных льгот для своих работников;

Содействие развития социального и экономического благополучия города и региона;

Безвозмездное возведение детских садиков и школ.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: