Монарх Недвижимость, ООО

Монарх Недвижимость, ООО

Адрес веб-сайта: http://www.monarch-realty.ru

Телефон: (495) 221-55-22

E-mail: realty@mon-arch.ru

ООО «Монарх Недвижимость», было основано в 2002 году в составе одной из крупнейших инвестиционно-строительных компаний Москвы – Группа компаний «Монарх». ГК «Монарх» - компания с 19-летней историей, огромным опытом и заслуженной репутацией. Сегодня Москву украшают более 100 объектов, построенных группой компаний, многие из которых имеют федеральное значение.

Структура ГК «Монарх» www.mon-arch.ru позволяет осуществлять комплексную реализацию проекта, начиная от разработки идеи проекта, и заканчивая его эксплуатацией, а огромный опыт работы позволяет гарантировать отличное качество проекта на всех этапах его жизненного цикла.

Основным направлением деятельности ООО «Монарх Недвижимость», является реализация новостроек, возведенных ГК «Монарх». Покупая квартиры, офисы, машиноместа в наших жилых и офисных комплексах мы гарантируем их высочайшее качество и Вы можете быть абсолютно уверены и спокойны за свой выбор.

Монарх Недвижимость – клиентоориентированная компания. Для своих клиентов мы предлагаем лучшие, оптимальные решения. Грамотные специалисты, индивидуальный подход и наш опыт помогут в решении любых Ваших вопросов при выборе квартиры или офисных помещений в Москве.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: