ИСК АСК Фриз

ИСК АСК Фриз

Адрес веб-сайта: http://frieze.ru

Телефон: (495) 255-21-53, (495) 215-55-88

E-mail: sales@usuhanovo.ru

Инвестиционно-строительная ГК «АСК «Фриз» успешно функционирует на рынке недвижимости с 2003 года. Основным направлением работы компании является предоставление высококачественных комплексных услуг в области проектирования и строительства объектов. Все проекты реализуются на постоянном контроле качества при сотрудничестве с опытными подрядчиками.

За время работы компанией реализовано более 20 крупных проектов, как социального, так и коммерческого характера. Мы выступаем в роли заказчика и генподрядчика в строительстве собственных объектов.

Компания «АСК «Фриз» предоставляет услуги по декорированию интерьера. Наши профессиональные сотрудники учитывают все пожелания наших клиентов, оказывают помощь при подборе текстиля и предметов искусства. С нами все идеи могут быть воплощены в реальность.

Миссия инвестиционно-строительной компании «АСК «Фриз» – постоянно улучшать эффективность своей деятельности в сфере строительства и девелопмента, быть лидером в возведении комфортного и современного жилья, обеспечивая при этом наших клиентов качественными жилищными условиями и всей необходимой инфраструктурой.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: