WE KNOW

WE KNOW

Адрес веб-сайта: https://weknow.ru/

Телефон: +7 (495) 540-50-50

E-mail: inbox@ weknow.ru

WE KNOW – крупная консалтинговая и брокерская компания, которая предлагает инновационные решения для недвижимости в Москве и Московской области, занимается продажей квартир, апартаментов, коммерческих помещений на первичном и вторичном рынке. В синергии с нашими партнерами – инвесторами, архитекторами, девелоперами – мы создаем проекты, востребованные рынком.

Мы работаем с крупнейшими застройщиками столицы, в нашем портфеле – 150 проектов, часть из которых реализуются на эксклюзивной и ко-эксклюзивной основе.

Нашим клиентам мы предлагаем высокое качество сервиса, индивидуальный подход и возможность дистанционное и безопасного проведения сделок с недвижимостью, в том числе с использованием ипотечного кредита.

WE KNOW является официальным партнером множества банков, мы поможем найти самые выгодные условия, которые подойдут именно Вам. Кроме того, благодаря репутации нашей компании мы можем получить для своих клиентов от банков дополнительные привилегии и сократить время выхода на ипотечную сделку.

Наши услуги:

• Подбор недвижимости по Вашим предпочтениям и консультирование по условиям покупки недвижимости в новостройках и на вторичном рынке.

• Предоставление наиболее полной информации об объектах, организация личной презентации в офисе продаж или проведение онлайн встреч в удобном для Вас приложении (Skype, Zoom, WhatsApp).

• Сопровождение и консультирование менеджером на всех этапах совершения сделки, а также пост-продажное обслуживание и поддержка. Более 70% наших клиентов совершают у нас повторные покупки или рекомендуют нас своим друзьям и близким!

• Ипотечный брокеридж – консультирование условиям оформления ипотечного кредита, работа по принципу «одного окна»: мы за Вас проведем переговоры со всеми банками и предложим Вам самые оптимальные условия, поможем собрать и оформить все необходимые документы.

• Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью – мы знаем как правильно оформить документы и защитить Вас от рисков, а также учесть Ваши интересы. Участие юриста в сделках по купле-продаже – гарантия отсутствия потери денег и беспрепятственного распоряжения приобретенной недвижимостью.

• Услуга Трейд-Ин – мы поможем организовать продажу Вашей текущей недвижимость, чтобы использовать ее как первоначальный взнос на приобретение новой.

Из года в год мы входим в число лидеров по объемам продаж квартир, апартаментов и коммерческих помещений в Московском регионе.

Компания WE KNOW работает на рынке недвижимости Москвы с 2011 года*.

За последние 5 лет нашей командой профессионалов было закрыто 6700 сделок, реализовано около 498 000 тыс. м2 недвижимости на сумму почти 54 млрд рублей

Не знаете как купить или продать недвижимость - WE KNOW!

*До апреля 2020 компания называлась «S.A. Ricci жилая недвижимость».

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: