ORANGE недвижимость

ORANGE недвижимость

Адрес веб-сайта: http://orange-dom.ru

Телефон: (499) 553-08-06

Компания"ORANGE" недвижимость – это команда молодых, но уже весьма опытных специалистов рынка недвижимости, четко ориентированных на эффективный результат для своих клиентов. Специализация компании – риелторские услуги в области купли-продажи московских новостроек бизнес-класса – позволяет нам концентрировать свои усилия в конкретном сегменте рынка и добиваться успехов на избранном поприще.

Каждый из специалистов нашей компании обладает солидным опытом работы «на передовой» в ведущих риелторских агентствах. Наш совокупный опыт аналитической и юридической деятельности позволяет с полным основанием утверждать:

мы сумеем открыть для вас новые возможности на рынке новостроек бизнес-класса Москвы;

сотрудничество с нами станет отправной точкой для позитивных изменений в вашей жизни.

Профессиональный уровень сделок «под ключ»

Поскольку мы не первый год «варимся в котле» столичного рынка первичной недвижимости, нам в мельчайших деталях известны все его проблемы и подводные камни. Мы знаем, с какими трудностями приходится сталкиваться покупателям, и готовы оказать им всестороннюю профессиональную помощь, а именно:

подобрать оптимальный вариант жилья;

проконсультировать по всем нюансам сделки купли-продажи;

собрать необходимый пакет документов, выполнить проверку их на соответствие юридическим нормам;

оформить новое жилье в собственность.

Наши преимущества

Добиваться успеха нам позволяет глубокое знание рынка. В числе первых мы получаем информацию от застройщиков о скидках и эксклюзивных предложениях по продаже квартир в новостройках бизнес-класса.

Регулярно проводимые нами мониторинги и маркетинговые исследования позволяют использовать полученную эксклюзивную информацию на благо клиентов и уверенно держать руку на пульсе рынка.

Лучший клиент для нас - это довольный клиент, сумевший переехать с нашей помощью в новую квартиру, соответствующую его ожиданиям.

Заглядывая в будущее

По данным международного консалтингового агентства Intermark Savills, в ноябре 2012 г. спрос на квартиры в московских новостройках бизнес-класса приблизился к своему историческому максимуму. В свою очередь, качество строительства и стандарты жилья в данном секторе все больше подтягиваются к международному уровню. Инвестиции в этот наиболее перспективный на сегодняшний день сегмент рынка жилой недвижимости полностью оправданны.

Мы не обещаем своим клиентам неосуществимого. Просто даем возможность выбрать лучшее и провести сделку на максимально выгодных условиях!

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: