ИСК Саранскстройинвест

ИСК Саранскстройинвест

Адрес веб-сайта: http://ooossi.ru

Телефон: (8342) 47-57-03, (8342) 23-26-23

E-mail: ooo.ssi@mail.ru

Общество входит в состав крупнейшего в Мордовии строительного холдинга ОАО «Саранскстройзаказчик», который благодаря своей холдинговой структуре обеспечивает производство строительно-монтажных работ на 80 % материалами, изготавливаемыми дочерними предприятиями холдинга.

ООО «Саранскстройинвест» развивает несколько направлений деятельности:

* строительство недвижимости эконом класса;

* строительство элитной недвижимости и квартир бизнес класса;

* строительство загородной недвижимости бизнес класса;

* строительство недвижимости в районах республики Мордовия;

* реализация жилья;

* работа с ипотечными кредитами, жилищными субсидиями, воинскими сертификатами.

C момента создания компания успешно реализует программы по инвестированию и строительству жилых объектов разной степени сложности. Выступая заказчиком-застройщиком, общество ежегодно инвестирует в строительство около 1 млрд рублей. По заказу «Саранскстройинвеста» в городе появляются целые кварталы с четко продуманной инфраструктурой, необходимыми инженерно-коммунальными коммуникациями, благоустроенной территорией.

«Саранскстройинвест» строит только кирпичные дома, которые обеспечивают надежную шумо- и теплоизоляцию, более долговечны, а главное, характеризуются абсолютной экологичностью, создавая наиболее благоприятный для человека микроклимат и позволяя дышать свободно.

Жилье, построенное из кирпича, безусловно, является самым качественным и комфортным! Кроме того, индивидуальный архитектурный подход к каждому жилому объекту, интересное внутреннее планировочное решение не оставят равнодушными ценителей красоты, удобства и комфорта.

В 2008 году ООО «Саранскстройинвест» было награждено памятной медалью «За высокие достижения по развитию рынка жилья в России».

В декабре 2011 года «Саранскстройинвест» был признан Лучшей строительной компанией по итогам исследования «Марка доверия 2011», проведенного среди жителей города Саранска.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: