ГК Рассвет

ГК Рассвет

Адрес веб-сайта: http://gkrassvet.ru

Телефон: +7 (499)753-57-75

E-mail: info@gkrassvet.ru

ГК "Рассвет" успешно занимается продажей недвижимости в Москве и области. Жилые дома построены по современным технологиям, с соблюдением технических и санитарных норм. Квартиры с повышенным уровнем комфорта, имеют современную планировку. Придомовая территория озеленена и благоустроена. Есть все необходимое для отдыха детей и взрослых, развита инфраструктура.

Группа компаний «Рассвет» представлена на строительном рынке с 1999 года. Компания осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду. Ответственный подход к своему делу, умение и желание работать, заинтересованность в конечном результате позволяют группе успешно развиваться во всех направлениях своей деятельности. За 18 лет существования на рынке России и Башкортостана группой компаний "Рассвет" построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также тысячи метров коммерческих площадей.

Те, для кого мы строим, являются нашими партнерами. Мы вместе создаем каждый наш объект. Все сотрудники компании - являются неотъемлемой частью процесса созидания, в котором наша компания принимает участие ежедневно и ежечасно. В первую очередь, мы хотим, чтобы качество жизни каждого отдельно взятого человека, будь то клиент или сотрудник, значительно улучшилось, благодаря взаимодействию с нами. Мы не просто строим дома. Для нас важны созидание и гармония. Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию.

Группа компаний "Рассвет" обеспечивает рынок недвижимостью высокого уровня. Мы гордимся каждым сданным в эксплуатацию метром и постоянно увеличиваем наш потенциал благодаря освоению новых направлений внутри строительной отрасли, применению лучших технологий, инновационных материалов и методов. Перед нами и нашими партнерами открыто множество возможностей и перспектив.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: