НТ Энергострой, ООО

НТ Энергострой, ООО

Адрес веб-сайта: http://www.kvartet-nsk.ru

Телефон: (383) 355-99-90, (383) 287-98-12

ООО НТ «Энергострой», строительство жилых зданий на территории г. Новосибирск и за его пределами. Девелоперская деятельность, осуществление функций заказчика-застройщика, организация управления строительством, технический надзор за строительством, осуществление технологического и строительного инжиниринга. Опыт: организация строительства и реконструкция квартала «Тихвинский» и микрорайона «Чистая Слобода», капитальный ремонт помещений. Стратегическое планирование: освоение свободных площадок в Ленинском и Кировском районах г. Новосибирска, г. Оби для жилищного строительства. Также планируется комплексная реконструкция застроенных территорий.

ООО НТ «Энергострой» образовано 11.12.2009г. для ведения строительства жилых зданий на территории города и за его пределами.

Основными видами деятельности являются: девелоперская, осуществление функций заказчика-застройщика; организация управления строительством, технический надзор за строительством, осуществление технологического и строительного инжиниринга.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: