ПЛП Девелопмент групп

ПЛП Девелопмент групп

Адрес веб-сайта: http://www.lanta-plp.ru

Телефон: (383) 218-75-31, (383) 218-75-46

ЗАО «ПЛП Девелопмент групп» было создано в 2005 году российской и польской финансовыми группами «Ланта-банк» и «POLNORD» для реализации в России девелоперских проектов. Компания инвестирует средства в возведение жилой и коммерческой недвижимости, инфраструктуру, автодороги и другие значимые объекты. Реализуются проекты компании в Саратове, Новосибирске, а также в Санкт-Петербурге.

ЗАО «ПЛП Девелопмент групп» - совместное российско-польское предприятие, учрежденное финансовыми группами «Ланта-банк» (Россия) – «POLNORD» (Польша) в 2005 году. Цель компании – реализация девелоперских проектов на территории Российской Федерации. Девелопмент, или девелоперская деятельность, заключается в целенаправленном освоении территории. Сам термин происходит от английского слова development (переводится как «развитие», в широком смысле слова) и применительно к территории, означает оформление предложения участков на рынке земли под комплексное развитие определенной функции, для последующей продажи (сдачу в долгосрочную аренду).

Девелопмент, или девелоперская деятельность, заключается в целенаправленном освоении территории. Сам термин происходит от английского слова development (переводится как «развитие», в широком смысле слова) и применительно к территории, означает оформление предложения участков на рынке земли под комплексное развитие определенной функции, для последующей продажи (сдачу в долгосрочную аренду).

Основными направлениями работы компании является инвестиционная деятельность в сфере строительства жилых, офисных, торговых помещений, а также гостиниц, включая инфраструктуру, инженерные сооружения, автомобильные дороги и т.д.

«ПЛП Девелопмент групп» осознает, что недвижимость сегодня выступает основой личного существования для граждан и служит базой для развития хозяйственной деятельности предприятий. Поэтому цель компании - не только расширить предложение на рынке жилой и коммерческой недвижимости, но и улучшить его качество. На этом принципе строится миссия акционерного общества в целом – содействовать повышению уровня жизни населения путем создания качественных, комфортабельных, современных жилых и офисных помещений.

Сегодня компания одновременно реализует проекты в нескольких городах России: Новосибирске, Санкт-Петербурге, Саратове. Головной офис находится в Новосибирске по адресу Октябрьская магистраль, 2 – здание «Ланта-банка»..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: