Группа компаний Роснефтегазстрой

Группа компаний Роснефтегазстрой

Адрес веб-сайта: http://rngs-nsk.ru

Телефон: (383) 333-32-23, (383) 333-32-21, (383) 286-60-61

Группа компаний «Роснефтегазстрой» (РНГС) - лидер российского рынка в области нефтегазового и промышленно-гражданского строительства. Компания существует более 335 лет, имеет представительства и филиалы в странах СНГ и на Ближнем Востоке, в Северной Америке и Европе. Работая на опережение, компания реализовывает крупнейшие инвестиционно-строительные проекты и конкурирует с ведущими международными подрядчиками. ГК РНГС выполняет работы в Москве и Киеве, Самаре и Новосибирске и многих других городах по различным проектам, в том числе и финансируемых Мировым Банком.

Группа компаний «Роснефтегазстрой» (РНГС) - ведущая российская компания в области нефтегазового и промышленно-гражданского строительства. История компании насчитывает более 35 лет. «Роснефтегазстрой» имеет сеть филиалов и представительств в Европе, Северной Америке, на Ближнем Востоке и странах СНГ.

Москве, Новосибирске, Самаре, Саратове, Калининграде, Киеве, в том числе по проектам, финансируемым Мировым Банком. Ежегодная площадь жилых и нежилых помещений, вводимых в эксплуатацию, составляет более 200 тыс. кв. м.

Новосибирское подразделение компании РНГС образовано в 2005 году. Основным направлением его деятельности является строительство объектов жилого и административного назначения на территории города Новосибирска. Компания выступает в роли застройщика, заказчика и подрядчика на собственных объектах, а также предоставляет услуги по их дальнейшей эксплуатации, осуществляя вертикально интегрированный подход в строительстве..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: