Энергожилстрой, ООО

Энергожилстрой, ООО

Адрес веб-сайта: http://www.energozhilstroi.ru

Телефон: (3022) 23-97-98, (3022) 23-97-16

ООО «Энергожилстрой» осуществляет строительство промышленного и гражданского направлений. Объекты, которые разрабатывает компания, проходят все необходимые стадии технологического цикла – проектирование, строительство и сдача «под ключ» с использованием всех новейших технологий строительных материалов. Главным принципом компании является сдача в заранее установленные и оговоренные сроки качественно построенных объектов.

Основной вид деятельности компании – строительство, включающее гражданское и промышленное направления. Разрабатываемые объекты проходят стадии всего технологического цикла: проектирование, строительство и сдача «под ключ» с использованием современных строительных технологий и материалов и предоставлением готовой продукции в качестве офисов, квартир, магазинов покупателям разного социального и материального статуса. Основной принцип работы с клиентами – сдача в эксплуатацию качественно выполненных объектов в заранее оговоренные и установленные договором сроки.

Основной принцип работы с клиентами – сдача в эксплуатацию качественно выполненных объектов в заранее оговоренные и установленные договором сроки.

Виды работ:

1. Разработка концепции. Получение технических условий и разрешений, согласование с надзорными органами, проведение подрядных торгов.

2. Выполнение строительно-монтажных работ:

•земляные работы

•монтаж металлоконструкций (любой сложности)

•возведение несущих конструкций здании сооружений (из монолитного бетона, железобетонных конструкций, кирпича, камня, блоков)

•кровельные работы (плоские и скатные кровли)

•все виды отделочных работ (любой сложности), в том числе экстра-класса

•фасадные работы, в том числе и вентилируемые фасады

3. Технический надзор за строительно-монтажными работами, организация и управление строительством.

Силами проверенных партнеров и подконтрольных организаций выполняем работы:

•устройство наружных и внутридомовых сетей: энергоснабжение, канализация, водоснабжение, теплоснабжение.

•благоустройство и озеленение.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: