Группа компаний Скайград

Группа компаний Скайград

Адрес веб-сайта: http://sky-grad.ru/

Телефон: +7 (495) 502 82 82 + 7 (495) 508 95 37

E-mail: post@sky-grad.ru

ГК «СКАЙГРАД», именовавшаяся вплоть до 2010 ГК «АБ-СО», задействована во многих сегментах строительного рынка Москвы и области. Включает в свой состав свыше двух десятков компаний. Группой компаний возводятся жилые дома, коттеджные поселки, офисы, торгово-развлекательные комплексы, объекты, относящиеся к транспортной и социальной инфраструктуре.

Группа компаний «СКАЙГРАД» (до 2010 года именовалась группой компаний «АБ-СО») создана в 1995 году. Основатели и владельцы компании – Соболь Ю.Б. и Абрамов А.М. – бывшие военнослужащие, ученые, принимавшие участие в научных и практических разработках нашей страны в области ракетно-космических технологий.

Проекты в области разработки и строительства недвижимости отбираются в рамках комплексного процесса внутренних согласований, а важные решения на разных этапах отбора проектов принимаются целым рядом комитетов, а также советом директоров компании.

В настоящее время Строительный холдинг «Скайград» включает в себя более 20 компаний, обеспечивающих полный цикл строительства объектов различного назначения..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: