Стройинвест КСМ, ООО

Стройинвест КСМ, ООО

Адрес веб-сайта: http://www.kcm-invest.ru

Телефон: +7 (8142) 77 34 52, 76 20 10

E-mail: kcm-invest@sampo.ru

ООО «Стройинвест КСМ» является девелоперской компанией, входящей в ГК «КСМ». Имеющиеся ресурсы и накопленный опыт позволяют компании оказывать самый разнообразный набор услуг: проводить маркетинговое исследование рынка, осуществлять концептуальную разработку проекта, вести объект вплоть до сдачи его в эксплуатацию, ориентируясь при этом на самые высокие стандарты качества.

ООО «Стройинвест КСМ» – это девелоперская компания, входящая в группу компаний «КСМ». Обладая глубокими знаниями в области маркетинга, проектирования, строительства, инженерного обеспечения и эксплуатации зданий и сооружений, компания располагает ресурсами и опытом, которые гарантируют успех реализации любого инвестиционного проекта. Компания «Стройинвест КСМ» – это команда опытных профессионалов, творчески и со знанием дела решающих самые сложные задачи своих клиентов и партнеров.

Компания «Стройинвест КСМ» – это команда опытных профессионалов, творчески и со знанием дела решающих самые сложные задачи своих клиентов и партнеров.

Главным ориентиром для компании служит создание проектов самого высокого качества, приносящих эстетическое удовлетворение и имеющих непреходящую ценность для инвесторов, партнеров и клиентов. Основополагающий принцип деятельности компании – это поддержание высоких стандартов в самых сложных проектах. Являясь профессиональной девелоперской компанией, ООО «Стройинвест КСМ» оказывает услуги самого высокого уровня, начиная от проведения маркетинговых исследований рынка недвижимости, разработки концепции проекта до сдачи объекта в эксплуатацию и последующего управления бизнесом. Мы ценим наших инвесторов и клиентов на деле, а не на словах, доказывая выгоды, которые они получают от сотрудничества с компанией «Стройинвест КСМ». Основополагающий принцип в работе с инвесторами: создание нового высокотехнологичного объекта с наименьшими затратами и наибольшими выгодами для инвестора. Качество результатов для инвестора и клиента – приоритетная цель нашей деятельности..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: