ИСК Ваш выбор

ИСК Ваш выбор

Адрес веб-сайта: http://www.vvibor.ru

Телефон: +7 (8442) 38-22-48

Инвестиционно-строительная компания «Ваш выбор» позиционирует себя в сфере предоставления аутсорсинговых услуг на волгоградском строительном рынке. Компанией предлагаются квартиры лучших новостроек города. По каждому реализуемому объекту проводится юридическая экспертиза. В случае необходимости предоставляются рассрочки и оформляются ипотечные кредиты.

Ваш выбор» предлагает квартиры, в которых хочется жить!


Приобретение жилья – вопрос ответственный, хлопотный и, в современных условиях, может быть связан с определенным риском. Но его можно сделать безопасным и комфортным, правильно выбрав партнера. Тем более, если речь идет о новостройках Волгограда. Инвестиционно- строительная компания «Ваш выбор» предложит вам квартиры, в которых хочется жить.

«Ваш выбор» - это не агентство недвижимости и не риэлторская контора. Аутсорсинговая компания – за этим еще не совсем знакомым словосочетанием кроется надежность и качество. С 2006г. «Ваш выбор» представляет покупателям лучшие новостройки Волгограда и Волгоградской области.


Тем более, если речь идет о новостройках Волгограда, инвестиционно-строительная компания «Ваш выбор» предложит вам квартиры, в которых хочется жить.


Приобрести квартиру от наших застройщиков, Вы сможете ТОЛЬКО в компании Ваш Выбор! Наша компания – это отдел по работе с клиентами и отдел продаж застройщиков Волгограда, работающих в долевом строительстве. При этом мы выбираем только надежных партнеров, и их интересные объекты. Обращаясь к нам, вы может быть уверены в стабильности, приобретая квартиру, Для каждого объекта мы проводим анализ юридической экспертизы, что является гарантом надежности для покупателей.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: