Корпорация Жилищная инициатива

Корпорация Жилищная инициатива

Адрес веб-сайта: http://www.hinco7.ru/

Телефон: (499) 461 3956 (499) 463 8928

E-mail: hinco@hinco7.ru

ОАО «Корпорация «Жилищная инициатива» возникло в 1990 году. Входило в состав межведомственного координационного совета по реализации ГП «Жилище». Корпорация разработала различные варианты внебюджетного финансирования жилищного строительства. Построила около ста жилых домов в Москве и области. Две трети построенных в столице квартир поступили в муниципальные округа для очередников.

Открытое акционерное общество «Корпорация «Жилищная инициатива» было образовано в 1990 году, когда рынок недвижимости в нашей стране делал первые шаги. Можно с уверенностью сказать, что в его создании и развитии Корпорация принимала самое активное участие.

Корпорация обеспечивает комплексный подход к проектированию, строительству и управлению жилым фондом, ею построено и сдано около 100 многоквартирных жилых домов, более 800000 кв. метров качественного и современного жилья в Москве и Московской области. Только в Москве в рамках этих программ Корпорацией построено 180 тыс. кв. м жилья, свыше 60% из которых передано очередникам муниципальных округов, нуждающихся в улучшении жилищных условий..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: