Группа компаний Норского керамического завода

Группа компаний Норского керамического завода

Адрес веб-сайта: http://www.norskgroup.ru/

Телефон: (4852) 58-69-39

E-mail: info@norskgroup.ru

Главные направления объединения компаний Норского Керамического завода, чьи структурные группы уже давно работают уже на рынках инвестиций. Производства качественных стройматериалов позволяет компаниям с легкостью решать задачи строительно-инвестиционной области. Технологические ресурсы позволяют создавать до тридцати тысяч квадратных метров за 1 год без потери рентабельности.

Основные направления деятельности Группы компаний Норского керамического завода, структурные группы которой работают на рынке организации инвестиций, проектирования и строительства сформировалась к 2005 году из предприятий, имеющих общие цели, задачи и подходы к решению вопросов инвестиционно-строительного характера.

Производство строительных материалов, обладающих высокими показателями по эффективности применения, позволяет группе компаний Норского керамического завода решать разнообразные задачи организации инвестиционных процессов с учетом применения самых современных технологий строительства.

ОАО «Яроблстройзаказчик» - одна из старейших в Ярославской области организаций, выполняющая функции заказчика - от подбора и оформления инвестиционно привлекательных площадок строительства до сдачи объекта в эксплуатацию. Организация активно работает на территории Ярославской области и города Ярославля и имеет в активе десятки выстроенных объектов.

ООО «Норский бетон» специализируется на поставке строительным организациям сертифицированного товарного бетона и раствора высокого качества в объеме свыше 500м3 в сутки, с производительностью 30 м3 в час.

В 2006 - 2007 г.г. указанные выше предприятия объединены в группу компаний Норского керамического завода в целях поддержки совместного бизнеса на различных инвестиционных объектов. В настоящее время группа компаний Норского керамического завода обладает необходимыми ресурсами для организации строительства объектов любой сложности «под ключ» обеспечивая полный технологический цикл строительства. Объединенные ресурсы группы компаний позволяют планировать строительство до 30 тысяч квадратных метров жилья в год, обеспечивая рентабельность строительства..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: